Los 1255
Boernieck, Gertrud
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
110 €
Köln, 1931 - 201724 x 30 cm, R.
"Auf der Straße", 1981. Öl auf Leinwand. In Öl unten links signiert sowie rückseitig betitelt und datiert.
Kunst Edition Waldherr, Kirchheimbolanden.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.