Los 1255

Boernieck, Gertrud

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

110 €

Köln, 1931 - 2017
24 x 30 cm, R.
"Auf der Straße", 1981. Öl auf Leinwand. In Öl unten links signiert sowie rückseitig betitelt und datiert.
Kunst Edition Waldherr, Kirchheimbolanden.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.